Boettinger Hugo (Pilsen 1880 - 1939 Prag)
Studie eines Mädchenakts, auf der Rückseite mit Bleistift signiert: H. Boettinger, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 43 x 26 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 13.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |